[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Какое отношение вы имеете к хип-хопу?
teacherДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Нету
Расскажите, какое отношение вы имеете к хип-хоп культуре: просто слушаете рэп, танцуете брейк, пробуете писать тексты, пишете минусовки, или у вас уже имеются свои треки, которые вы храните на кассете под подушкой.

Я худший читарь и нарочито пытаюсь вам дать это понять
 
teacherДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Нету
Лично я имею некоторый опыт в написании текстов, сведении треков, пытаюсь писать минусовки, несколько раз доводилось выступать со своими треками на публике, только мало кто из местной публики об этом знает)) В общем рэп для меня - это своего рода хобби.

Я худший читарь и нарочито пытаюсь вам дать это понять
 
КипишДата: Вторник, 16.02.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Нету
Для меня Хип-хоп-это многое...........я пытаюсь писать тексты..наверно заметили я учавствую в текстовом баттле.....ах да..... свёл один трэк.......но тот перец который читал....плохо это сделал....и поэтому тупой трэк получился! gunsmilie

Тише воды-это не наш стиль слышишь!
 
Renat-PILAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Нету
тексты,иногда минуса,запись треков и т.д и т.п..Вообщем меня это всё прёт.))
 
GRANiTДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
Записываю собственные треки(последнее время)...Пишу минуса,текста...Но заняться серьёзно этим мне тупо лень)) tongue
 
Melkiy_WDДата: Суббота, 10.04.2010, 11:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
Для меня Хип-Хоп - это обычный стиль музыки,который в нашем поселке начинает набирать обороты!А хотя всего примерно года 2 назад в нашем районе было все 2 МС ими были "Я и Довыскиба Артем"!Так как больше мы о других МС не слышали!Затем я познакомился с Гранитом,хотя я его уже знал давно!Оказывается он тоже пробовал писать какие то треки ну и так далее!Потом мы с ним сколотили группу,было не сколько хороших треков на мой взгляд!Очень жаль,что группа распалась!Сейчас на данный момент я читаю один,но проект W.D. так же остается в деле и ближе к лету этого года ждите микстейпа,который я уже давно обещал,но сами понимаете учеба,учеба и ещё раз учеба!На этом микстейпе примут участия такие Мс как " Granit, Katano № 13, Mr.Chyk ну вот пожалуй и все!на диске будет 20 треков,не которые вы уже слышали такие как Тачки и Ангар!Так же Самоубийство и Новосергиевка которые вы слышали на фесте в планете!Так же желаю всем МС нашего района больших творческих успехов,у вас все получится!Ну вот наверно и все,что я хотел сказать!Всем мир! smile :) smile

Сообщение отредактировал Melkiy_WD - Воскресенье, 11.04.2010, 19:23
 
КешаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Нету
Melkiy_WD, тебе былины писать надо))

И пусть рядом тёлки не трясут своим выменем.
Меня зовут Никита, я горжусь своим именем... (с) С.Ю.
 
Melkiy_WDДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
Кеша, я говорю как было на самом деле
 
teacherДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Нету
Кеша, не язви. Твоя рэп-биография займет пару строк, не больше. afro

Я худший читарь и нарочито пытаюсь вам дать это понять
 
Melkiy_WDДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
Ребят,че вот мы уйней маемся???мы все с одного района!нам бы лучше жить мирно,а не устраивать войну между собой!Кеша,я просто пересказал как все было на самом деле!а ты начинаешь говорить,тебе бы былины писать и так далее!
========================================VVVVVVVVVVVVVVV=========================================
================================== =======VVVVVVVVVVVVV==========================================
=======================================>>> МИР ВСЕМ !!! <<<========================================
=========================================^^^^^^^^^^^^=========================================
= =======================================^^^^^^^^^^^^^^=========================================
 
NeWhiteДата: Среда, 14.04.2010, 02:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
Я со своей группой записал что то типо альбома...) часть его выложена здесь, на cайте... состав нашей группы на сён из 3 их человек... год с лихом в деле... чёт пыхтим стараемся, чёт вродь получается... Жаль придётся на год оставить OREN bit... Служба!!!
 
Melkiy_WDДата: Среда, 14.04.2010, 08:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
чувак!не ты один такой!и мне и Граниту тоже в армию!примерно в двадцатых числах июня!
 
GRANiTДата: Среда, 14.04.2010, 19:38 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
Вообще то мне кажется что Кеша не язвил...Видимо он выявил своё удивление к тому что Мелкий много написал))И причём нужно заметить что шраматно))) smile :)

Сообщение отредактировал GRANiT - Среда, 14.04.2010, 19:40
 
teacherДата: Четверг, 15.04.2010, 08:47 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Нету
Согласен с Мелким по поводу этой вражды. Но, парни, согласитесь, всем известно, откуда шли все эти диссы и биффы. biggrin Ладно, понятно, всё это детские шалости, на самом деле все уже взрослые люди и более или менее опытные рэпперы. Посему предлагаю скрепить всё это дело фитом, а диссы оставить сопливым юнцам, которые хотят засветиться за счет других. Кстати, разговор насчёт совместки состоялся, а что-то пока тишина.

Я худший читарь и нарочито пытаюсь вам дать это понять
 
КешаДата: Четверг, 15.04.2010, 15:04 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Нету
Quote (Melkiy_WD)
Кеша, я говорю как было на самом деле

Да я не говорю что ты не прав, просто можно летопись потом составить "О развитии Хип-Хоп в Новосергиевке"!!! ))) Эт шутки были)) Мир всем! thumbup
Quote (teacher)
Твоя рэп-биография займет пару строк, не больше.

Не спорю!!!
Quote (Melkiy_WD)
Ребят,че вот мы уйней маемся???мы все с одного района!нам бы лучше жить мирно,а не устраивать войну между собой!Кеша,я просто пересказал как все было на самом деле!а ты начинаешь говорить,тебе бы былины писать и так далее!

Ничего против тебя я не имею!!! Эт была шутка!!!
Надеюсь на этом форуме шутки понимают))


И пусть рядом тёлки не трясут своим выменем.
Меня зовут Никита, я горжусь своим именем... (с) С.Ю.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Прохожий
Время:01:44

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 112
Погода
Мини-чат
Отправка СмС
Статистика
Яндекс цитирования