[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение Баттла....
RustavelliДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:30 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету
wonder, начало 2-го трека слабенько, а вторая часть мне понравилась!!
 
wonderДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
а мне наоборот первая там темп выше и читать сложней (ИМХО) тут на любителя
Rustavelli, спасибо cool


"Правильная рэпчина полюбому будет качать."
 
КешаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:06 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Нету
Послушал только 3 трека и то мельком... отпишу по каждому треку позже... Сроки продлевать не будем!!!! и то слишком много времени было!!! можно и за три дня записать проходной трек!!! так что без обид, но завтра последний день, до 23:59...

И пусть рядом тёлки не трясут своим выменем.
Меня зовут Никита, я горжусь своим именем... (с) С.Ю.
 
wonderДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:39 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
У 2М трек тоже не плохой

Добавлено (06.12.2010, 19:39)
---------------------------------------------
КАК ВАМ ЭТА ВЕРСИЯ? biggrin


"Правильная рэпчина полюбому будет качать."

Сообщение отредактировал wonder - Понедельник, 06.12.2010, 19:41
 
RustavelliДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:19 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету
и это всё??
скучновато однако...
как сказал один небезызвестный нам всем человечек:
ВСЁ... КИНА НЕ БУДЕТ!! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОНЧИЛОСЬ...))
 
teacherДата: Вторник, 07.12.2010, 18:43 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Нету
Скажем так, бомб нету, но некоторые личности приятно удивили. В целом всем есть над чем работать, даже в лучших треках есть недостатки. На них укажем чуть позже. В целом, всё неплохо, продолжаем, не стухаем, скоро будут парные танцы evil

Я худший читарь и нарочито пытаюсь вам дать это понять
 
КипишДата: Вторник, 07.12.2010, 19:17 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Нету
Добрый вечер!..)) у меня такой вопрос, сколько участников проходят во второй раунд?

Тише воды-это не наш стиль слышишь!
 
teacherДата: Вторник, 07.12.2010, 19:21 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Нету
Предварительно 8 участников проходят во второй. Замечание некоторым участникам - треки тяжелее 2 Мб. Нарушение правил. Два участника - нецензурная лексика. Аналогично. Нарушение.

Я худший читарь и нарочито пытаюсь вам дать это понять
 
КипишДата: Вторник, 07.12.2010, 19:24 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Нету
Спасибо)

Тише воды-это не наш стиль слышишь!
 
КешаДата: Вторник, 07.12.2010, 20:16 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Нету
Есть интересные треки))

И пусть рядом тёлки не трясут своим выменем.
Меня зовут Никита, я горжусь своим именем... (с) С.Ю.
 
wonderДата: Вторник, 07.12.2010, 20:47 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
понравились Гранд,2М,Wrestler барабановских пока не слушал ,но размер у них превышен это пипец

"Правильная рэпчина полюбому будет качать."
 
RustavelliДата: Вторник, 07.12.2010, 22:06 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету
не буду говорить о ком-то хорошо или плохо, ведь мне предстоит с кем-то из вас стоять в паре!! мое мнение скоро узнаете))
 
NeWhiteДата: Вторник, 07.12.2010, 22:28 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Нету
В общем плане по поводу всей битвы, впечатления хорошие в отличие первой... Большинство треков я прослушал и скажу, есть довольно таки перспективные личности. Несколько участников даже удивили своим уровнем... Скажу одно, ждите, а время покажет )
 
wonderДата: Среда, 08.12.2010, 13:38 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Нету
Да,вторая поинтересней

"Правильная рэпчина полюбому будет качать."
 
КешаДата: Среда, 08.12.2010, 14:43 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Нету
Ну что ж первый раунд подходит к концу, читаем мои комментарии
1) Rasl Подача ни чем не удивила, монотонно как то, текст простоват,тема развита на половину, рифмы квадратные, Качество трека не фейерверк!!! Капу (чистый голос) можно было по громче, на много сделать!
2) Wrestler С подачей попал в точку, в некоторых местах есть интересные моменты, это влияет на впечатление трека, текст интересный, гладкий, припев качает)) Про качество ничего не скажу))
3) Поразил!!! Слышал до этого твои треки, твою читку, но здесь выложился на полную!!! Иногда с бита слетаешь, правда..) Текст хорош, на раслабоне, без заморочек... можно было конечно по сильнее написать))) Прикольнул момент с строчкой про Wrestlera (А у него про тебя). Шансы есть во втором)) Сводка хороша... тут тоже нечего сказать))
4) West Честно, почему то зацепил.... Как то ты угодил с подачей, просто хорошо голос с минусом сливался!! В некоторых местах не выговариваешь, или не чётко читаешь... Текст можно было по лучше, чего то нехватает... Качество не плохое, капу бы на немного поднять можно было бы. Удачи!))
5) Кипиш Чёт не больно поразил, читка не блистает, текст не чем особым не запомнился... интереса слушать какого то нету... Припев слишком много раз повторяешь, и ещё "Самогона" вообще как-то не к месту... Качество среднее...
6) Joker мда......... ))) Понравилать чем то читка, темпом наверно, чёткостью... Качество вообще кака... многое не понятно!!!! Текст построен на понтах... причём на неоправданных...Зачем маты вставил? слишком самоуверенный, (чисто от себя, не люблю такие тикста) и зачем надо было так называемый "фристайл" в конце делать, который всего 2 строчки занимает?))) Репутации с моей стороны он тебе не принёс, скорее на оборот... Думай сам
7) Demon сильно надрываешь голос, на мой взгляд, от этого портится впечатление о читке. Тему не раскрыл... но текст понравился... Честно, смысл текста очень сильно похож на смысл нашего трека с Ренатом, который ещё не вышел)) Вокал не понравился... шансы на проход есть... Качество плохое.. удачи
8) Пророк МАТЫ!!! Не оцениваю.... хотя читка вроде не плохая... Приходи на следующую битву))
9) Wonder подрос за год!!!! это заметно!!! Тему раскрыл вполне, рифма не стандартная (это мне понравилось очень) созвучных сложных слов много, интересный текст... По читке хорошо, но можно и по лучше на мой взгляд...трек хорош, удачи
10)Атом зачитал отлично, текст сильного смысла не несёт, тему не раскрыл, но все равно текст понравился)) Капу по громче, и по чётче читай, а то не всё понятно... тоже поднялся за год))
11) Dr. Wedyak как будто детские песенки читаешь под бит...не слушается!!! работай над текстом и над подачей
12) Grand Хорошо))Темку раскрыл замечательно, смысл трека отличный(даже грузанул немного). Подача на уровне)) Только вот коротковато получилась, а так нормально))
13) Botman Жесть!!! Мог бы хотя бы секунд 30 обрезать от начала!!! Специально голос так ломать, зачем? текст кусками, может даже где и своровал... не знаю, не понравилось...
14) Gray хорошо)) Понравилось, только темка не очень раскрыта.. а подача очень хорошо слушается!!! Продолжай в том же духе))
Ну что ж я отписал своё мнение, оценки скоро будут. Давал свою оценку опираясь на уровень всех участников и всего баттла в целом!!! Удачи всем... кто не согласен - пишите ДИСС))


И пусть рядом тёлки не трясут своим выменем.
Меня зовут Никита, я горжусь своим именем... (с) С.Ю.


Сообщение отредактировал Кеша - Четверг, 09.12.2010, 15:43
 
Поиск:

Мини профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Прохожий
Время:09:14

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 112
Погода
Мини-чат
Отправка СмС
Статистика
Яндекс цитирования